Линия ароматов по фильму «Чебурашка»

Компания «Понти Парфюм» выпустила линейку детских ароматов по фильму «Чебурашка».
В линейке представлены четыре ярких аромата: сочная вишня, сладкое мороженое, экзотические фрукты и освежающий апельсин. Волшебные ароматы «Чебурашка» вызовут у детей приятные эмоции и сказочные ассоциации, а взрослым подарят возможность окунуться в детство и добавить в жизнь немного счастливой беззаботности и даже смелости, свойственной юности.
В упаковке с туалетной водой спрятан сюрприз — специальная медаль, свойственная каждому аромату. Можно собрать всю коллекцию медалей и обмениваться с друзьями.
Покупая ароматы «Чебурашка», вы не только дарите радость своему ребёнку, но и помогаете южному парку птиц «Малинки». 10 рублей с каждой проданной упаковки будут перечислены парку на содержание обезьянок.
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 69
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 71
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 68
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 46
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 931
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 91