Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 410.00
2 ЯРКО 388.00
3 Группа компаний «Рики» 364.00
4 ВЕСНА 332.00
5 Феникс+ 319.00
6 Хатбер-М 220.00
7 BONDIBON \ «Джин» 215.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 207.00
9 Гранд Экспо 204.00
10 "ФК "ФОРУМ" 201.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 198.00
12 ПК Химический завод "Луч" 196.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 186.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
16 MERLION 172.00
17 Рельеф-Центр 162.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 157.00
20 СТС Медиа 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
27 июля 2017

Компания «Мир детства» поддержала пострадавшие семьи в Красноярском крае

Компания «Мир детства» поддержала пострадавшие семьи в Красноярском краеКомпания «Мир детства» поддержала пострадавшие семьи в Красноярском крае

Компания «Мир детства» приняла участие в благотворительной акции в помощь пострадавшим от пожаров в Красноярском крае. В мае и июне в результате сильнейших пожаров пострадали более 70 населенных пунктов, огнем были повреждены 130 жилых домов, почти 500 человек осталось без крова, из них - 67 детей. По инициативе дистрибьютора компании Татьяны Ивановой был объявлен сбор вещей для пострадавших.

Продукция компании «Мир детства» была отправлена в города Канск, Лесосибирск, городской посёлок Стрелка под Лесосибирском, в посёлок Малая Кеть Бирилюсского района, в посёлок Тиличеть Нижнеингашского района.

«Мы рады были оказать посильную помощь и сделать свой вклад, поддержав семьи, пострадавшие от пожаров. В коробках, собранных нашими сотрудниками – бутылочки, посуда, влажные салфетки, шампуни и гели, товары по уходу за малышами – все то необходимое, что может облегчить быт и уход за ребенком. Особенно востребованной оказалась детская косметика и посуда «Мир детства» и «Курносики», - рассказывает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Кроме того, общественные организации и все неравнодушные люди в Красноярске собирали в помощь пострадавшим одежду, продукты питания, бытовую химию постельное белье, одеяла, подушки, мелкую бытовую технику.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сезонное предложение от компании Юнитойс
Следующий материал
«Смешарики» в Кидз Комбо: «Вкусно — и точка» запускает коллекцию плюшевых игрушек

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов