Компания «Антибуки» рассказывает РКФ о работе во время кризиса

Компания «Антибуки» экспонент выставки «Российский Канцелярский Форум – 2020», рассказывает, как экономический кризис и пандемия коронавируса сказались на деятельности компании и какие меры предпринимаются для адаптации к новым условиям.
Как экономический кризис и пандемия коронавируса сказались на деятельности Вашей компании?
К сожалению, экономический кризис и пандемия коронавируса очень негативно сказались на деятельности нашей компании. Мы полностью блокированы. Мы находимся в режиме «выживания».
Какие изменения спроса на канцелярские товары Вы фиксируете в своих каналах продаж?
В нашей компании, спрос оптового канала продаж упал на 100%, розничные продажи упали на 90%, что показывает, насколько сильно нашу компанию затронул кризис.
Какие меры были Вами приняты для адаптации к новым условиям?
Мы не предпринимали никаких особенных мер. Многие компании, которые не пользовались онлайн каналом продаж, во время кризиса перешли в онлайн, и смогли не допустить сильного падения спроса, в нашей же компании, онлайн-продажи были настроены и до кризиса, но нам это не помогло. Сильно упал спрос на нашу продукцию.
Как Вы думаете, когда ситуация на рынке сможет нормализоваться?
Мы очень надеемся, что ситуация нормализуется к ноябрю-декабрю.
Планируете ли Вы принять участие в выставке "Российский Канцелярский Форум - 2021"?
Да, мы уже забронировали место на РКФ!
Мы уверены, что участие в выставке РКФ будет способствовать восстановлению нашей компании после кризиса.

- Масштабное обновление метавселенной «Технолайк»...15.09.2026 71
- Альбина Мухаметзянова примет участие в...15.09.2026 104
- Тираж книги «Смешарики. История культовой...15.09.2026 111
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1031
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 176
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8




