Комитет по школьной форме обсудит регулирование рынка одежды для обучающихсся
|
Уважаемые коллеги!
Комитет по школьной форме приглашает вас к обсуждению вопросов регулирования рынка детских товаров.
Ключевые вопросы повестки:
1. Итоги проверки Роспотребнадзора заключений АНО "Роскачества" одежды для обучающихся. Обращение АИДТ в органы государственной власти по защите предпринимателей ИДТ.
2. Подготовка перечня стандартов детских товаров, включая разработку, пересмотр (актуализация) и отмену устаревших документов национальной системы стандартизации на 2019 год.
3. Изменения в техническом регулировании.
К участию приглашаются участники Ассоциации: руководители предприятий-производителей школьной формы, торговых предприятий, специалисты по безопасности и качеству.
Дата и время заседания: 5 сентября 2018 г., 16:00 - 18:00
Место проведения: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, Точка кипения Агентства стратегических инициатив (3 этаж, зал уточняется)
Регистрация участников осуществляется в системе Leader-id (пройти регистрацию по ссылке). В случае первой регистрации, необходимо пройти первичную регистрацию, а затем подтвердить свое участие в данном мероприятии.
Заявление на вступление в Комитет
Справка о проверках Роскачества
- Готовность к школе как готовность к развитию:...11.11.2025 2
- Онлайн-курс «Современные подходы к сенсорному...11.11.2025 78
- Татьяна Цветкова выступила на всероссийской...11.11.2025 81
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 78
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1161
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1273




