Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 533.00
2 Группа компаний «Рики» 402.00
3 ВЕСНА 401.00
4 ЯРКО 379.00
5 Феникс+ 317.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 239.00
7 Хатбер-М 226.00
8 BONDIBON \ «Джин» 226.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 224.00
10 Гранд Экспо 209.00
11 Мельница, лицензионное агентство 202.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 194.00
13 "ФК "ФОРУМ" 189.00
14 ПК Химический завод "Луч" 186.00
15 СТС Медиа 181.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
17 Рельеф-Центр 160.00
18 Профессиональные выставки 156.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 148.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 146.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
17 апреля 2017

Коллективная экспозиция отечественных производителей индустрии детских товаров

12 апреля 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ начал работу Московский международный салон образования. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представило последние достижения российской промышленности в области оснащения школ учебными комплексами, позволяющими создать систему инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Стенд коллективной экспозиции Минпромторга России разместился в профильном кластере «Государственная политика». На экспозиции представлена новая концепция учебного пространства, инновационные и импортозамещающие разработки 18 российских производителей.

Среди экспонатов: инновационная мебель для учебных классов, учебно-лабораторное и спортивное оборудование, интерактивные классные доски и программное обеспечение, мультимедийные комплексы, продукция для инклюзивного образования, учебные принадлежности, робототехника и многое другое.

На выставке размещен спортивный уличный комплекс для подготовки к сдаче норм ГТО. Площадка для воркаута из высококачественного прочного материала, оборудованная оцинкованными турниками и брусьями, позволяет пройти подготовку любому желающему участнику выставки.

В первый день работы ММСО 2017 состоялся Экспертный Совет по развитию индустрии детских товаров при Минпромторге России. Заседание провел Директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России Дмитрий Колобов. В мероприятии приняли участие руководители профильных ассоциаций и ведущих отечественных производителей индустрии детских товаров. Участники совета обсудили вопросы производства отечественных товаров для оснащения организаций дошкольного, общего и дополнительного образования.

«Промышленное производство требует понимания рынка сбыта. Когда такое понимание есть – приходят инвесторы, запускаются производства и удовлетворяются потребности потребителей», – отметил в своем выступлении Дмитрий Колобов. «Также необходимо информировать потребителя о типовых решениях, в том числе инновационных типовых решениях для системы образования. Заказчик должен быть внятным, а оборудование максимально соответствовать требованиям образовательных стандартов», – заключил он.

Представители Минпромторга России приняли участие в церемонии открытия ежегодного Международного робототехнического фестиваля-марафона для дошкольников и младших школьников «ДЕТалька». Дмитрий Колобов поприветствовал участников и гостей фестиваля-марафона, пожелал им успехов и побед. Фестиваль-марафон проводился в рамках международного сотрудничества в области развития образовательной робототехники с Международной Ассоциацией Детской Робототехники (IYRA).

В течение всех дней работы салона на стенде Минпромторга отечественные производители индустрии детских товаров проводят мастер-классы, на которых знакомят посетителей салона со своими новинками и современными технологиями отечественной промышленности, применяемыми при их производстве.


Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Dave Toy – техномир в каждом наборе.
Следующий материал
KVINKA — «Эмодзи». Новый релиз на лейбле Riki Music