«Киберфиксики: безопасный интернет» — спецпроект фиксиков и НИУ ВШЭ

Анимационный проект «Фиксики» (ГК «Рики») и НИУ ВШЭ запустили спецпроект для педагогов и родителей «Киберфиксики: безопасный интернет».
С 5 по 10 августа в сообществе «Финансовая грамотность – педагогам. ФМЦ НИУ ВШЭ» во ВКонтакте пройдет онлайн-марафон на тему безопасного интернета. Участников ждут интерактивные задания, викторины и методические материалы, которые помогут разобраться в тонкостях безопасного использования интернета.
Десять наиболее активных учеников получат сертификат ФМЦ НИУ ВШЭ об участии в образовательном интенсиве. Подробности и условия получения сертификата доступны по ссылке.
Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. На сегодняшний день вышло уже более 240 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на проект проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру свыше 25 миллиардов.
Фиксики
|
- Лето на максимум: фестиваль «Вкус лета» подарил...31.07.2026 29
- Доверие становится главным ингредиентом: в Москве...31.07.2026 27
- Международный фестиваль «Одна шестая» открыл...31.07.2026 29
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1522
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




