«Киберфиксики: безопасный интернет» — спецпроект фиксиков и НИУ ВШЭ

Анимационный проект «Фиксики» (ГК «Рики») и НИУ ВШЭ запустили спецпроект для педагогов и родителей «Киберфиксики: безопасный интернет».
С 5 по 10 августа в сообществе «Финансовая грамотность – педагогам. ФМЦ НИУ ВШЭ» во ВКонтакте пройдет онлайн-марафон на тему безопасного интернета. Участников ждут интерактивные задания, викторины и методические материалы, которые помогут разобраться в тонкостях безопасного использования интернета.
Десять наиболее активных учеников получат сертификат ФМЦ НИУ ВШЭ об участии в образовательном интенсиве. Подробности и условия получения сертификата доступны по ссылке.
Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. На сегодняшний день вышло уже более 240 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на проект проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру свыше 25 миллиардов.
Фиксики
|
- Безопасность как пространство для роста: что ждет...18.12.2025 2
- «СТС Анимация» себя перерисовала 18.12.2025 73
- «Главный враг спокойных каникул — хаос»: Татьяна...18.12.2025 72
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1021
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1513



