Известные бренды и стартапы примут участие в выставке «Kids India 2019»
|
С 26 по 28 сентября в Бомбейском Конгрессно-выставочном центре в Мумбаи крупнейшая b2b ярмарка в Индии откроет свои двери для международной бизнес-аудитории, работающей в индустрии игрушек, детских товаров и спортивных товаров.
На VII выставке «Kids India» ключевые игроки отрасли представят свои экспонаты наравне с молодыми и инновационными компаниями. Среди 160 производителей товаров для детей, готовящих свои экспозиции, около 40% являются новичками отрасли.
Каждый год на «Kids India» принимает участие все больше и больше молодых стартапов со всей Индии, представляющих очень инновационные и качественные продукты. Эти компании уже привлекли внимание игроков рынка.
В павильоне «Мир игрушек» на выставке будет представлена продукция международных компаний из Германии, Гонконга, Венгрии, Малайзии, Польши и Китая. В павильоне «Back to School» свои экспозиции товаров для школьников и письменных принадлежностей представят компании «Anant Business», «Kiddos Stationery Private Limited» и «Happy Feets».
На выставке будет организована творческая Арена – специальная платформа для демонстрации результатов творческой деятельности в мире канцелярских товаров. Это направление очень актуально для продавцов игрушек, желающих внедрять новые группы продуктов, улучшая работу с клиентами в магазине.
- Альбина Мухаметзянова примет участие в...15.09.2026 93
- Тираж книги «Смешарики. История культовой...15.09.2026 100
- Популярный блогер и звезда лейбла Riki Music Вова...15.09.2026 105
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1011
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 175
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8





