Итоги Юбилейной 20-й Международной выставки обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Урал

Со 4 по 6 сентября в Екатеринбурге прошла Юбилейная 20-я Международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Урал, проведенная компанией SHOESSTAR совместно с фирмами ERTA и РОБЕК. В этом сезоне сделать предзаказ коллекций весна-лето 2023 в «Екатеринбург Экспо» съехались представители 460 розничных предприятий. Организаторы выставки зарегистрировали посетителей из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО, ЯНАО и других регионов.
На более чем 100 стендах выставки экспоненты предлагали байерам огромный ассортимент: обувь для дома и резиновые сапоги, классические кожаные модели и трендовые кроссовки, зонты и сумки, перчатки и ремни, сандалии, детскую обувь и многое другое. В качестве участников были представлены такие мировые бренды, как: Adak Trading, Adanex, Aidini, Analpa, Aryan, Badalli, Baden, Basconi, Benetti, Caprice, Cartago, Crosby, Dakkem, De Fonseca, SHOESLEL и многие другие.
В конференц-зале традиционно состоялась деловая программа выставки. С семинарами выступили известные бизнес-тренеры из Екатеринбурга (Наталья Семенова) и Москвы (Евгений Данчев и Екатерина Елисеева).
В общей сложности было зарегистрировано 460 организаций.
Прошлую выставку SHOESSTAR-Урал, на которой были презентованы коллекции сезона весна-лето 2022, посетили представители 509 компаний.
- Встреча с Татьяной Цветковой в Гатчине: педагоги...20.06.2025 1061
- От ладошек до звёзд: цвета, которые помогают...20.06.2025 101
- Знакомые лица: как старые игрушки учат детей...20.06.2025 102
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 1781
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 2221
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2052