Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 365.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 341.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 269.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
6 ноября 2018

ИКЕА продолжает кампанию "Давай играть!"

ИКЕА продолжает кампанию ″Давай играть!″

Покупая детские товары ИКЕА, вы поддержите партнеров Благотворительного фонда ИКЕА, которые обеспечивают детям из развивающихся стран возможности для игр и обучения. А вся выручка от продажи коллекции игрушек САГОСКАТТ, прототипами которых стали детские рисунки, будет перечислена на реализацию социальных проектов в России.

Игра – это то, что нужно всем, независимо от возраста. Игра помогает познавать мир, становиться ближе друг к другу, отдыхать и просто радоваться жизни. Однако многие дети по всему миру, оказавшиеся в неблагополучных жизненных обстоятельствах, лишены возможности играть. ИКЕА приглашает всех посетителей присоединиться к акции «Давай играть!», чтобы не только поиграть вместе, но и сделать игру и обучение доступными для детей из развивающихся стран.

С 4 ноября по 22 декабря 2018 года у посетителей всех магазинов ИКЕА будет возможность приобрести детские товары и тем самым поддержать партнеров Благотворительного фонда ИКЕА, которые обеспечивают для наиболее незащищенных детей возможности для игр и развития.

В рамках акции в магазинах ИКЕА также появится коллекция фантастических игрушек САГОСКАТТ, созданных по эскизам победителей международного конкурса детских рисунков.  Начиная с этого года средства, собранные в России от продажи серии САГОСКАТТ, будут использоваться для поддержки российских социальных проектов, занимающихся помощью детям. В настоящий момент российские магазины ИКЕА разрабатывают проекты, которые они хотели бы реализовать в регионах присутствия ИКЕА в партнерстве с локальными НКО. Мы анонсируем на сайте www.IKEA.ru/letsplay подробную информацию о проектах, которые будут реализованы благодаря вашей помощи.

В этом году у детей из России и других стран снова появится возможность предложить эскиз игрушки своей мечты. С 4 по 11 ноября в магазинах ИКЕА, торговых центрах МЕГА и Ресторанах ИКЕА дети в возрасте от 4 до 12 лет смогут пофантазировать и придумать героя, с которым они мечтают поиграть.  Самые оригинальные эскизы станут основой для создания коллекции САГОСКАТТ в следующем году.

«Мы верим, что игра способна изменить к лучшему повседневную жизнь каждого. Цель кампании “Давай играть” – создать новые возможности для развития детей во всем мире, несмотря на жизненные условия, в которых они оказались», – подчеркнула Наталья Бенеславская, руководитель отдела социальных и экологических проектов.

Покупая детские товары в ИКЕА, можно не только сделать доброе дело, но и увлекательно провести время всей семьей. По данным исследования «Игрология», которое ИКЕА проводила в 2017 году, Россия относится к числу стран, где проживают самые занятые родители: у 53% российских родителей не хватает времени на игры с детьми. Именно поэтому ИКЕА приглашает к игре не только детей, но и взрослых.

«Одна из задач нашей инициативы – помочь взрослым и детям найти больше возможностей для общения и сделать совместные игры доброй семейной традицией. Выбирайте игры на свой вкус, вспоминайте любимые игры из своего детства. Играйте, чтобы быть вместе, познавать, творить. Мы приглашаем: “Давайте играть!”. И верим, что это изменит мир к лучшему», – отметила Наталья Бенеславская.

Сообщает Advertology.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новинки от MASTER RUBIK: наборы для творчества
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#акция, #Давай играть!, #ИКЕА

Пены Bada Boom JINGLE ROLL в книжных боксах издательства CLEVER
01.12.23 
245
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании KidsOboz.ru