Игрушки с Цветняшками на фестивале «Лето в Москве»

Игрушки с Цветняшками от Drёma радуют детей на фестивале «Лето в Москве».
В рамках масштабного фестиваля «Лето в Москве» на специальных корнерах представлены очаровательные комфортеры с героями популярного мультсериала Цветняшки от производителя Drёma.
Эти мягкие и уютные игрушки станут прекрасным другом для малышей, помогая им засыпать и чувствовать себя в безопасности. Игрушки Drёma отличаются высоким качеством материалов, безопасностью и соответствуют всем необходимым стандартам. Комфортеры Цветняшки выполнены из гипоаллергенных тканей, приятных на ощупь, и разработаны с заботой о самых маленьких.
Помимо фестиваля «Лето в Москве», приобрести комфортеры Цветняшки от Drёma можно на популярных маркетплейсах.
Например, на Ozon по ссылке: https://www.ozon.ru/product
О мультфильме
«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.
Сообщает пресс-служба анимационной студии “Платошка”
- Персонажи «Турбозавров» стали героями говорящей...20.08.2025 28
- Анимационная компания «ЯРКО» поделилась...20.08.2025 64
- «Гелеос», «КонФета Производственная компания»,...20.08.2025 76
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 88
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 125
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 2003