25 сентября 2018

"Группа Товарищей": Эксклюзивное селфи от KOH-I-NOOR

″Группа Товарищей″: Эксклюзивное селфи от KOH-I-NOOR

У них миллионы лайков. Их фото и видео в соцсетях всегда среди лидеров просмотров.  Мы не представляем свою жизнь без них. Они очаровательные, непосредственные и очень забавные. Мы готовы бесконечно умиляться ими и покупать товары с их изображениями.

А теперь представьте, что они еще больше стали похожи на нас и подсели на селфи. Животные теперь - настоящие звезды соцсетей и герои новой серии Selfies от KOH-I-NOOR.

Топ самых смешных и забавных «селфи» животных компания KOH-I-NOOR вынесла на упаковку школьных фломастеров, цветных карандашей, наборов пластилина. Согласитесь, хочется улыбнуться в ответ на эти искренние эмоции. В общей выкладке, на полке красочная серия Selfies моментально притягивает взгляды. Это определенно потенциальный хит продаж, ведь под новой привлекательной упаковкой – всеми любимая продукция KOH-I-NOOR.

Серия выпускается эксклюзивно для компании «Группа Товарищей». Рекомендуем!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Серия книжек-картинок «Супер Сыщики»
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#koh-i-noor, #группа товарищей, #Канцтовары для детей