Группа компаний «Мир детства» расширяет рынок сбыта

Торговый дом «Курносики», входящий в группу компаний «Мир детства», приобрел новых партнеров и дистрибьюторов.
Новые дистрибьюторы и клиенты появились на Урале, в Поволжье и Казахстане: «МЕДиК» в Екатеринбурге, «Солекс» в Ярославле, торговая сеть «Радеж» в Волгограде, сеть «Игротрейд» (магазины формата Cash&Carry), а также несколько партнеров по экспорту: торговая сеть «GREENWICH» формата Cash&Carry в Павлодарской области в Казахстане, дистрибьютор ИП «Дочкам-сыночкам» в Казахстане.
Расширился ассортимент брендов «Мир детства» и «Курносики» в торговых сетях Центрального, Южного и Сибирского федеральных округов – в том числе в сети «Европа» в Курске, в федеральной сети «Апрель» в Краснодаре, в сети «Холифуд» в Омске.
Кроме того, российские бренды «Мир детства» и «Курносики» закрепили присутствие в 360 торговых точках федеральной торговой сети «Максавит».
- ГК «Майер», организатор Международной выставки...20.10.2025 86
- Издательство «ТЦ СФЕРА» приняло участие в...20.10.2025 85
- bodo диктует новогодний дресскод!20.10.2025 82
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 98
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 165
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1571