ГК «Рики» на Слёте аниматоров-2024

25 августа в 15:45 продюсер ГК «Рики», проведет экспертную сессию на тему как конкурсы от крупных студий могут дать «зеленый свет» начинающим авторам.
24 и 25 августа в московском пространстве «Старт Хаб» состоится «Слёт аниматоров 2024». В этом году мероприятие пройдет в очном формате, предлагая участникам живое общение с лидерами отрасли.
В воскресенье, 25 августа в 15:45 Десислава Медкова — продюсер ГК «Рики» («Бодо Бородо», «Ася и Вася», «Клуб вопросики») проведет экспертную сессию на тему: «Партнерство авторов и крупных компаний. Успешные кейсы с конкурсов проектов ГК «Рики». На сессии будет детально раскрыта тема конкурсов и питчингов, а также даны рекомендации как молодому автору принять в них участие и правильно подготовить свою идею? На примере лучших кейсов ГК «Рики», эксперт продемонстрирует какие проекты были реализованы именно благодаря конкурсам.
Мероприятие пройдет в «Деловой зоне» и будет интересно как начинающим аниматорам, так и опытным игрокам индустрии. Не упустите возможность узнать, как привести свою идею к реализации. Подробнее на сайте организаторов.
![]() |
Бодо Бородо
|
- «ЯРКО» и «Живой Гараж» примут участие в...20.02.2026 64
- Лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» –...20.02.2026 65
- «Дети — наши главные идейные вдохновители»:...19.02.2026 85
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 206
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1481
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2041




