Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
13 марта 2023

ГК «Рики» и социальная сеть ВКонтакте подвели итоги конкурса к 20-летию Смешариков

ГК «Рики» и социальная сеть ВКонтакте подвели итоги конкурса к 20-летию Смешариков

В январе ГК «Рики» и социальная сеть ВКонтакте объявили о старте творческого конкурса для поклонников сериала «Смешарики». Участникам предлагалось разработать дизайн летающей доски для одного из персонажей мультфильма — Совуньи. Более 170 конкурсантов прислали свои работы. Победителем стала Наталия Верведа, мама двоих детей из г.Котовск, Тамбовской области. Дизайн, предложенный Наталией, появится в специальном осеннем эпизоде анимационного сериала «Смешарики». 

С 27 января по 9 марта ГК «Рики» в партнёрстве с крупнейшим сообществом для создателей контента «ВКонтакте с авторами» провели творческий конкурс среди поклонников проекта «Смешарики» в преддверии его 20-летия. Участникам предлагалось разработать дизайн летающей доски для одного из персонажей мультфильма — Совуньи. 

По итогу конкурса среди всех работ экспертное жюри выбрало макет борда, автором которого стала художница Наталия Верведа.

«Я смотрю мультфильм «Смешарики» вместе с детьми с 2013 года. И с большим удовольствием решила принять участие в создании концепта для мультсериала. На исходной картинке остановилась не сразу. У меня была сначала одна модель, но на третий день пришла мысль переделать доску в ту, что в итоге многим понравилась. Я придерживалась цели сделать конструкцию устойчивой и функциональной. Из палитры  выбрала розовые оттенки, которые больше бы подходили, на мой взгляд, девчонкам. Я знаю, что Совунья взрослый персонаж по сюжету. Но всё равно выглядит хорошо. Мне всегда нравились совы, поэтому могу несомненно сказать, что Совунья мой любимый персонаж. Теперь мои дети будут хвастаться тем, что их мама принимала участие в создании нашего любимого мультсериала», - поделилась впечатлениями Наталия. 

Работа победителя станет частью специальной осенней серии «Смешариков», а имя автора появится в титрах. Эпизод войдёт в особенный сезон в жанре короткого метра, а также будет включён в альманах, посвящённый 20-летию проекта. Осенью его покажут в кинотеатрах страны. 

Также ещё четырём участникам конкурса достанутся специальные призы от жюри. 

 

«Смешарики» — анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Непохожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 20 лет. За эти годы в студии «Петербург» создали более 600 серий о приключениях круглых героев, включая тематические «Азбуки со Смешариками», а также три полнометражных фильма. Сериал переведён на 23 языка, а права на трансляции проданы почти в сто стран мира.

ВКонтакте объединяет миллионы создателей контента. Они ведут сообщества, находят свою аудиторию и делятся видео, клипами, музыкой, фото, подкастами, историями: ежегодно авторы публикуют свыше 6,3 млрд материалов. Команда соцсети развивает алгоритмы для продвижения контента в ленте и рекомендациях, а зарабатывать авторам помогают партнёрская программа, маркет-платформа, VK Donut и другие инструменты.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новинки альбомов для рисования BG удобного формата А5!
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#смешарики


Новости


Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Готовимся ко сну вместе с «Чудариками»
13.11.23 
290
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1