Герои мультфильма «Маша и Медведь» расскажут, чем заняться на самоизоляции

Создатели мультсериала «Маша и Медведь» представят зрителям новые выпуски о самоизоляции и правилах гигиены во время пандемии.
Пресс-служба компании Animaccord сообщила о выходе новых 3D-анимационных роликов. Первая серии уже опубликована 11 апреля на официальном YouTube-канале мультфильма и будет называться «Чем заняться дома?»
Также компания готовит специальный выпуск, состоящий из фрагментов популярных серий «Маши и Медведя». Ролик «Оставайтесь дома» расскажет, как провести время в период самоизоляции с пользой и удовольствием. Серия выйдет в рамках масштабной акции «All in the Family» («Когда все дома»), которую запустила компания Animaccord. Участие в ней приняли телевизионные каналы разных стран мира, в том числе Великобритании, Италии и Мексики.
Источник: iRedactor.ru
![]() |
Маша и Медведь
|
- PROактивные стратегии вместо реактивных решений:...04.12.2025 13
- Татьяна Цветкова назвала «Газете.Ru» главные...03.12.2025 80
- Ключ к грамоте: обновленные прописи, которые...03.12.2025 2
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 961
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1091



