Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 285.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
13 февраля 2024

Генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина на Дорожном радио

Генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина на Дорожном радио

В официальный день домового, который в нашей стране празднуется 10 февраля генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина посетила студию программы «Посиделки на Дорожном радио». В диалоге с ведущими шоу Никитой Леоновым и Алёной Арсентьевой обсудили производство второй части полнометражного анимационного фильма «Финник», приближающийся юбилей «Фиксиков», различия между советской и российской анимацией и многое другое.

Примечательно, что домового Финника озвучивает Михаил Хрусталёв, российский актёр театра, кино и дубляжа, который также является официальным голосом «Дорожного радио». В открытой беседе глава ГК «Рики» рассказала о планах и успехах компании, а также об итогах 20-летия компании и «Смешариков», которое состоялось в 2023 году.

Так, например, выставку в Москве «Смешарики. Искусство быть круглым», приуроченную к юбилею проекта посетили более 110 тысяч человек. А лимитированная коллекция карт «Тройка» со Смешариками, выпущенная совместно с Департамент транспорта Москвы была раскуплена фанатами всего за несколько минут.

Отдельно Юлия Немчина рассказала о своём визите на программу «С добрым утром, малыши!» и интересе со стороны партнеров к мультсериалу «Тима и Тома»:

«Хочу успокоить всех фанатов “Тимы и Томы” - четвертый сезон уже находится в разработке! А вот кто из персонажей появится в деревне “Пряники” в следующем сезоне, вы узнаете досмотрев третий. Не пропустите!». 

В финале встречи Юлия Немчина пригласила ведущих и радиослушателей в «ФиксиПарк», первый в России парк семейного отдыха, посвященный фиксикам. Уникальная локация расположена на территории ЦДМ на Лубянке. Здесь, на 2000 кв.м найдётся практически всё для активного и полезного времяпровождения всей семьей: от интерактивных игр до многоуровневых лабиринтов, территория для детских праздников и мастер-классов, площадка для дискотеки, а также фирменный магазин, где желающие могут приобрести сувениры, игрушки и аксессуары из Вселенной фиксиков. 

Полную видеоверсию программы «Посиделки на Дорожном радио» можно посмотреть в группе «Дорожного радио» в VK или Одноклассниках.

 

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. С 2020 года проект принадлежит группе компаний «Рики» и производится анимационной студией «Аэроплан». Вышли около 170 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на сериал проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру достигло 25 миллиардов.... подробнее →

 
Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник – добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Супергерой от Hatber!
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#ГК «Рики», #смешарики, #Тима и Тома, #Фиксики, #фиксики, #финник, #Юлия Немчина



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»