Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 501.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 288.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 280.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 223.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 207.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
23 ноября 2022

Финник возвращается и становится главным домовым телеканала СТС

Финник возвращается и становится главным домовым телеканала СТС

23 ноября группа компаний «Рики» и телеканал СТС объявили о начале сотрудничества по проекту «Финник». Персонаж одноименного полнометражного фильма официально становится домовым телеканала и будет задействован в его айдентике. Кроме того, зрителей ждет долгожданная премьера сериала «Детектив Финник» - продолжение приключений домового и его друзей.

ГК «Рики» и СТС заключили партнерское соглашение, согласно которому домовой Финник – персонаж одноименного полнометражного анимационного фильма официально становится домовым телеканала и, в дальнейшем будет интегрирован в ID-ролики и межпрограммные заставки. Кроме того, зрителей ждет премьера – сериал «Детектив Финник», который расскажет о новых приключениях домового и его друзей в городе Берге.

Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК «Рики».

«Еще в процессе создания полного метра, мы уже понимали, что Финника ждет долгий путь и история не должна закончиться титрами. Да и фанаты нашего домового нам бы просто этого не позволили. Ведь, шоу должно продолжаться. И теперь Финник обрел не только новый и уютный дом на телеканале СТС, но и друзей, всех зрителей. Бытует мнение, что там, где живет домовой, всегда царит уют и благополучие. Я думаю, что это отличный бонус, в дополнение к невероятно увлекательному сериалу, в котором зрители оценят потрясающее качество картинки, забавные отсылки, и сюрпризы, о которых мы расскажем чуть позже».

Наталия Абрамочкина, исполнительный директор, директор по маркетингу канала СТС:

«Мы рады появлению на канале такого обаятельного домового, который отвечает главным ценностям СТС и хорошо знаком нашей семейной аудитории. С декабря он начинает полноценную жизнь в эфире и будет не только подогревать интерес к премьере сериала, но и создавать новогоднее настроение».

Сериал «Детектив Финник» стартует уже в декабре текущего года. Всего будет произведено 26 серий по 7 минут. По заявлению создателей, качество и уровень исполнения идентичен полнометражному фильму.

Дарья Давыдова, Генеральный директор Студии Компьютерной Анимации «Петербург».

«Мы постарались сохранить в сериале уровень качества полного метра, чтобы зритель смог вернуться именно в тот незабываемый мир, который он увидел в полнометражном фильме. Благодаря высокой проработанности текстур, художественному свету в кадре и реалистичным спецэффектам, каждый эпизод «Детектива Финника» смотрится очень цельно. С одной стороны, это несложная задача, так как фильм уже был сделан, но, с другой, поскольку в сериале мы познакомимся с новыми неизведанными уголками города Берга - непростая. Поэтому для сохранения визуального качества проекта, и при этом учесть рамки сериального бюджета, творческой и технической командой студии была разработана система и нормы адаптации проекта».

Кроме того, на СТС будет показан и сам полнометражный фильм «Финник», чтобы напомнить зрителям с чего начиналась история домового, отважной девочки Кристины и жителей Берга.

«ДЕТЕКТИВ ФИННИК»

Премьера в новом сезоне СТС!

Думаете, Берг тихий и спокойный городок? Как бы не так - он полон тайн и загадок!

То вдруг остановятся все часы, то по рельсам проедет трамвай-призрак, то внезапно все улицы заполонят странные собаки. Но жители могут спать спокойно, ведь на страже порядка – Финник, первый в мире детектив домовой! Этот сыщик обладает уникальным методом проб и ошибок и всегда готов встать на защиту своих друзей и всего города. Тайны, выходите на свет!

Производитель: группа компаний «Рики»

Жанр: детектив, комедия, приключения

Количество серий: 26

Хронометраж: 7 минут

Генеральные продюсеры: Илья Попов, Юлия Николаева

Продюсер: Елена Чиркова

Авторы идеи: Денис Чернов, Татьяна Белова

Автор концепции сериала: Александр Синицын

Авторы сценария: Александр Ким, Сергей Дубинкин, Мария Изотова, Иордан Кефалиди, Александр Синицын и другие.

Ведущий режиссёр: Илья Максимов

Композитор: Георгий Тар

Художник-постановщик: Ольга Овинникова

 

«Финник» - полнометражный анимационный фильм от ГК «Рики», созданный на студии

«Петербург». Это семейная комедия, рассказывающая о приключениях 13-летней Кристины и юного проказника-домового Финника. Необычная парочка должна объединиться в команду детективов, чтобы раскрыть загадочные события, происходящие в их городе. Режиссер картины – Денис Чернов. Премьера фильма состоялась 24 марта 2022 года. Картина более 4х недель возглавляла российский прокат.

На II Международном фестивале фильмов для детей и юношества «Герой», проходящем в Красноярском крае с 19 по 23 мая 2022 г., «Финник» одержал победу в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм». В июне того же года картина была отмечена одним из главных призов на фестивале «Новая анимация», который проходил в Великом Новгороде с 17 по 20 июня. 10 июля 2022 г. фильм получил «Приз зрительских симпатий» в программе «До шестнадцати и старше» по итогам III Международного кинофестиваля «Западные ворота».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Стратегия 2022/23 с Дмитрием Грибановым -заместителем директора по оптовой торговле группы компаний «Самсон»
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#гк рики, #смешарики, #финник



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Готовимся ко сну вместе с «Чудариками»
13.11.23 
337
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1