Фиксики и канал «Мультиландия» выбрали победителей конкурса «Лето открытий»

Анимационный сериал «Фиксики» от ГК «Рики» и детский развивающий канал «Мультиландия» подвели итоги конкурса «Лето открытий», стартовавшего в июне этого года.
По условиям, участникам необходимо было сфотографировать то, что их удивило в естественной природе: яркий цветок, необычный камень, трещинку в стене, переливающиеся оттенки неба и, разместить свою работу на промостранице конкурса. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов, стали победителями. Призовой фонд состоял из брендированных футболок, конструкторов и свитбоксов с фиксиками.
«На конкурс было прислано почти тысяча работ от юных участников со всей России. Это удивительно, что дети настолько чутко ощущают природу. В каждом кадре чувствовалась искренняя радость, бережное отношение и органичное собственное присутствие, так что нам, взрослым, есть чему поучиться. Мы рады, что фиксики не только помогают детям расширять научно-технические знания, но и приобщают к бережному отношению к окружающей среде», – прокомментировала Оксана Гукасян, продюсер анимационного проекта «Фиксики».
Конкурс «Лето открытий» проходил на сайте multilandia.tv с ежедневной поддержкой в эфире телеканала Мультиландия.
![]() |
![]() |
Фиксики
|
- Новые издания «Три богатыря»22.10.2025 42
- Монпансье в яйцах с плюшевой игрушкой от...22.10.2025 96
- «СТС Медиа» вручили награду «Прорыв года» бренду...22.10.2025 101
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 128
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 193
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1721