Случайное KidsФото
1 ЯРКО 513.00
2 Группа компаний «Рики» 472.00
3 Феникс+ 334.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 312.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 257.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 244.00
9 Хатбер-М 222.00
10 Гранд Экспо 220.00
11 BONDIBON \ «Джин» 220.00
12 Мельница, лицензионное агентство 212.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 205.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
16 "ФК "ФОРУМ" 186.00
17 Мегапласт 180.00
18 BODO 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 171.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
3 октября 2018

Этот яркий "Мир детства"!

Этот яркий ″Мир детства″!

Выставка «Мир детства» — крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. Компания «Форум» не могла пропустить такое важное мероприятие и, как и каждый год, приняла активное участие в выставке, представляя свою продукцию для детской аудитории.

 

В этом году «Форум» продемонстрировал коллекции и новинки эксклюзивных торговых марок: Belmil (Сербия), Wave (Сербия), Ergobag (Германия) и Affenzahn (Германия). Под торговыми марками Belmil и Ergobag выпускаются школьные ранцы и рюкзаки с анатомической спинкой для детей младшего школьного возраста. Wave — рюкзаки для подростков, а Affenzahn предлагает своим покупателям эргономичные рюкзачки для детей от года до пяти лет. 

 

Как и всегда сотрудники петербургского офиса приехали заранее, чтобы собрать стенд и расположить ранцы и рюкзаки максимально удобно: продукция должна хорошо просматриваться, должна быть возможность подойти и взять в руки понравившийся образец, рассмотреть и оценить высокое качество товара. Вместе с московскими коллегами задачу решили блестяще! Удобство расположения товаров оценили и гости.

   

Очень оживленно было на стенде в этом году! Мы представили 4 эксклюзивных торговых марки, выпускающих ранцы и рюкзаки, и товары каждой из них вызывали неподдельный интерес посетителей. Красочный стенд с музыкой и подсветкой привлекал большое количество гостей. Было даже немного тесновато!

  

Гости с явным интересом рассматривали ранцы и рюкзаки. Основным спросом пользовались ранцы Belmil новой, более компактной и удобной формы. Притягивали внимание новинки Wave — рюкзаки с яркой цветной подкладкой, ориентированные на модных подростков.

 

Посетители увлеченно обсуждали достоинства продукции, делились впечатлениями и обменивались контактами. А также задавали много вопросов нашим менеджерам: сколько весят ранцы Belmil, на какой рост рассчитаны рюкзаки Ergobag, из какой ткани сделаны рюкзачки Affenzahn для малышей, есть ли отделение для ноутбука в рюкзаках для подростков Wave и много-много других!

 

Специалисты обстоятельно и подробно отвечали на каждый вопрос, демонстрируя продукцию и наглядно показывая все интересующие детали.

 

Все дни на стенде было шумно и многолюдно. Даже в последний день, 28 сентября, народу на стенде не становилось меньше. Выставка завершилась. Мы провели все запланированные встречи и переговоры с партнерами и потенциальными клиентами. Познакомили посетителей с новинками наших торговых марок и сами познакомились с новыми людьми!

 

Мы надеемся, что после выставки ранцы и рюкзаки наших торговых марок станут еще популярнее, а также поднимется прибыль от продаж!

Информация о бренде:
Эргономичные рюкзаки для детей от года до пяти лет.... подробнее →

 
Молодая немецкая компания Fond of Bags выпускает эргономичные рюкзаки, имеющие самые лучшие качества всех школьных, туристских и альпинистских рюкзаков.... подробнее →

 
Belmil — школьные и студенческие рюкзаки, школьные пеналы, сумки и т. д.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Российские товары для детей пользуются повышенным спросом
Следующий материал
Экоквест с Финником, Тимой и Томой прошел в Музеоне



Новости