Дико «крутая» фигурка Веномпула от «Hot Toys»


Компанией Hot Toys на «Comic-Con 2019» (фестиваль, посвященный фантастике и кино, комиксам и аниме, косплею, настольным и видеоиграм) анонсировано создание новой, особой фигурки. Это Веномпул, смесь Венома и Дедпула.
Веном, вымышленный персонаж комиксов издательства Marvel Comics, один из основных противников Человека-паука в мобильной игре Marvel Contest of Champions.
Дедпул антигерой комиксов издательства, впервые появившийся в феврале 1991-го года. Получивший прозвище «Болтливый наемник», этот персонаж наделен нестандартным и крайне циничным чувством юмора. Возможно, это происходит потому, что Дедпул подвергся опытам по программе «Оружие Икс», как и Россомаха.
Теперь же «Hot Toys» выводит на рынок искусно созданную коллекционную фигурку, высотою в 36,5 сантиметров. Это, пусть и небольшая, но самая настоящая головная скульптура с 3 парами взаимозаменяемых частей глаз и 2 взаимозаменяемыми длинными языками. Это позволяет придавать персонажу самые различные выражения лица.
Красно-черный костюм идеально «сидит» на игрушке, а многочисленные мелкие детали с фирменным оружием (пистолет и пара катан), делают фигурку еще более интересной. К тому же, у
Веномпула множество взаимозаменяемых рук, используемых для различных жестов.
Производитель обещает, что в некоторых странах игрушка будет предлагаться в комплекте с дополнительной «ухмыляющейся» головой. Уникальное приобретение для коллекционера.
- Вышла игра по анимационному сериалу «Улётная...29.09.2026 79
- Старт нового учебного года в Санкт-Петербурге:...28.09.2026 87
- Третий фильм франшизы «Фиксики» выйдет в...28.09.2026 4
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1701
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 204