«Детский мир» запустил доставку в пункты выдачи и курьерами Л-Пост

ГК «Детский мир» объявляет о начале сотрудничества с федеральной службой доставки Л-Пост.
Для клиентов «Детского мира» уже доступно более 1000 новых фирменных пунктов выдачи интернет-заказов Л-Пост в более чем 70 регионах страны, включая Дальний Восток, а также услуга «доставка заказа до двери» собственной курьерской службой логистического оператора в 270 городах России.
При оформлении заказа в интернет-магазине или мобильном приложении «Детского мира» покупатели могут выбрать удобный для себя способ доставки. Стоимость доставки в пункт ПВЗ составит 99 рублей, курьерской службой – 149 рублей. При заказе свыше 2000 рублей доставка бесплатная.
«Для покупателей «Детского мира» и «Зоозавра» сегодня доступны различные варианты доставки заказов: самовывоз из более чем 1000 розничных магазинов сети, экспресс-доставка из ближайшего магазина в течение двух часов, а также курьерская доставка и самовывоз из 30 000 партнерских ПВЗ и постаматов. За последние три года число партнерских ПВЗ выросло более чем в пять раз и сегодня благодаря запуску с Л-Пост она расширилась еще более чем на 1000 точек, что позволит существенно сократить сроки доставки в регионы. Так, например, срок доставки заказа в Нижнекамск, Оренбург, Чайковский и Сочи сократился более чем в два раза, а клиентам из Владикавказа и Барнаула заказ будет доставлен быстрее на три дня», – прокомментировал Руслан Фахртдинов, директор транспортной логистики интернет- магазина ГК «Детский мир».
«Мы рады запуску сотрудничества. Наша задача – обеспечить быструю и удобную доставку товаров в каждый уголок страны. Уверены, что за счет нашей географии «Детский мир» сможет охватить новые населенные пункты и расширить свою клиентскую базу», – прокомментировал Иван Лойко, генеральный директор службы доставки Л-Пост.
- Яна Чурикова, Согдиана, Тема Пименов, Женя...05.08.2026 70
- Премьера мультсериала «Монстр Шейкер» — на...05.08.2026 75
- Лицензирование в эпоху перемен: XI Лицензионный...04.08.2026 81
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1642
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




