19 мая 2020

Детская энциклопедия о коронавирусе от издательства Clever

Детская энциклопедия о коронавирусе от издательства Clever

Российское издательство Clever выпустило электронную книгу, которая объясняет детям, что такое коронавирус, и содержит советы о безопасном поведении в период пандемии COVID-19.

Аксель Шеффлер, «папа» очаровательного монстра Груффало и автор знаменитой серии книг про Чика и Брики, подготовил невероятный сюрприз для всех читателей мира. Художник создал иллюстрации к очень особенной и важной книге — детской энциклопедии о коронавирусе. Но главное — издание подготовлено безвозмездно, то есть каждый читатель может получить книгу абсолютно бесплатно.

Мы перевели энциклопедию на русский язык и теперь хотим подарить ее вам. Оставьте свой e-mail на специальной странице сайта издательства, чтобы получить книгу по почте. Те читатели, которые уже подписаны на наши новости, получат письмо с подарком в нашей ближайшей рассылке 18 апреля — для этого не нужно заново указывать свой электронный адрес. Не пропустите!

Книга создана для того, чтобы как можно больше детей и взрослых по всему миру получили достоверную информацию о новой болезни. Энциклопедия наглядно и доступно рассказывает обо всем, что важно знать детям в сложившейся ситуации. Научным консультантом выступил опытный британский врач-инфекционист, профессор Грэм Медли, а при переводе на русский язык всю информацию проверил кандидат медицинских наук, вирусолог Алексей Коровкин.

Детская энциклопедия о коронавирусе от издательства Clever
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Wildberries оштрафован за продажу детской одежды с неправильной маркировкой
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#Clever, #детские книги, #коронавирус