Дальневосточный производитель детских игрушек «Эко Тойс» получил премию «Экспортер года»
По решению конкурсной комиссии всероссийской премии «Экспортер года», в номинации «Прорыв года» первое место получил производитель детских игрушек, компания «Эко Тойс» из села Чугуевка, что в Приморском крае.
Успешно экспортируемая в страны Евросоюза, Канаду и США, обучающая и развивающая продукция для детей в возрасте от 0 до 6 лет, изготавливается из натуральной древесины. Торговая марка «Куби Дуби» не только завоевала популярность у потребителя, но и рекомендована специалистами дошкольного воспитания для гармоничного развития детей.
Аналитики портала KidzOboz обращают внимание, что успешная работа в экспортном направлении производителя детских игрушек обусловлена экологичностью продукции. Большая часть производителей использует для детских товаров либо прозрачные пропитки, либо краски с лаками. То есть химию.
В Чугуевке, за счет обработки древесины, отказались от использования химических материалов, предлагая потребителю экологически чистые и безопасные детские игрушки.
Примечательно, что компания организована лишь в 2016-м году. Столь значительный успех, частично, обусловлен поддержкой правительства. «Эко Тойс» удалось заключить соглашение с министерством развития Дальнего Востока о сотрудничестве в модернизации производства детских деревянных игрушек.
- Лисицу из Ленинградского зоопарка будет опекать...02.07.2025 87
- «Грань» (г. Москва), «Альянс» (г. Киров), LORI /...02.07.2025 93
- Поздравляем компанию ПК химический завод «Луч» с...01.07.2025 931
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1791
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3351
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 4322