«Чик-Чирикино» и «Геройчики» устроили МУЛЬТ-фест в Музее Космонавтики

Организаторами мероприятия выступили: анимационная студия «Паровоз», телеканал МУЛЬТ и Музей космонавтики.
В рамках программы фестиваля юные посетители смогли ознакомиться с экспонатами, посетить мастер-классы, принять участие в турнире по сборке пазлов и стать ближе к своим любимым героям мультсериалов анимационной студии «Паровоз»: «Ми-ми-мишки», «Геройчики», «Чик-Чирикино».
Организаторами был подготовлен увлекательный турнир по сборке пазлов и показы мультиков. А юных гостей в детской зоне ждали ростовые куклы, представленные в образе любимых героев.
Фестиваль дает возможность присоединиться всем желающим к программе мероприятия, ведь задорная семейка воробьев проекта проводит квест «Чирикины в Музее космонавтики» до 18 апреля. На музейных экспозициях будут размещены специальные QR-коды, которые ведут посетителей по главным достопримечательностям музея. Именно эти космические объекты можно наблюдать в серии Космос мультсериала «Чик-Чирикино».

- Защитники бывают разные 20.02.2026 72
- Вышел первый альбом песен из анимационного...20.02.2026 78
- «ЯРКО» и «Живой Гараж» примут участие в...20.02.2026 851
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 252
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1501
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2051



