Случайное KidsФото
1 ЯРКО 475.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 335.00
4 Феникс+ 321.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
6 ВЕСНА 301.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 232.00
9 Гранд Экспо 226.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 217.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 210.40
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 195.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 154.00
19 Профессиональные выставки 152.00
20 Lassie 142.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
7 марта 2018

Большая «детская» выставка приглашает в Петербург!

Большая «детская» выставка приглашает в Петербург!

В дни весенних каникул, с 29 марта по 1 апреля, самые активные мамы, папы и дети Петербурга встретятся в «Экспофоруме» на «Планете детства». Крупнейшая на Северо‑Западе специализированная выставка товаров и услуг для детей и будущих мам пройдет в 17-й раз и соберет более 14 000 человек.

Большая «детская» выставка займет 5500 кв. м. Более 120 компаний покажут новинки рынка и популярные товары: игрушки, одежду, книги, детское питание, мебель, спортивные товары и специальные услуги. Среди участников такие известные бренды, как «Агуша», «Тема», «Спеленок», HIPP, Merries, Mepsi, «Буду мамой», Anex, Munchkin, «Полесье», «Мякиши», «Занятный дом», «Банда умников», Tetra, «МагМастер», «Умница», «Абумба», Olifu, «Ранний старт» и другие.

Товары на выставке можно будет купить по «вкусным» ценам у самих производителей, а 29 марта, в День скидок, – с выгодой до 50%. Вход в выставочную зону бесплатный.

Деловая программа соберет специалистов отрасли и предпринимателей. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров организует круглый стол «Реализация Стратегии развития индустрии детских товаров в Северо-Западном регионе: новые возможности и перспективы для региональных предприятий».

Запланированы семинары, посвященные франчайзингу, трендам в продвижении детских товаров, а также конференция для специалистов детской fashion-индустрии.

Впервые в рамках выставки пройдет конференция Комитета по здравоохранению Санкт‑Петербурга, посвященная здоровью будущих мам и новорожденных.

В рамках Петербургского образовательного форума Академия постдипломного педагогического образования проведет конференцию «Детский сад будущего».

Поставщики и оптовые закупщики детских товаров приедут на переговоры в «Центр деловых контактов», который станет эффективной площадкой для организованных бизнес-встреч. В 2017 году в рамках программы прошло более 600 встреч.

Большая «детская» выставка приглашает в Петербург!

Все четыре дня на «Планете детства» дети будут отдыхать в большом парке развлечений – игровой зоне с аниматорами, аттракционами, батутами и шоу-программой. Маленьких непосед ждут волшебный замок от Joki Joya, виртуальная реальность и лабиринт от «Смешариков», игра «Лазертаг» от «Турбомишек», квест «Вокруг света за 80 секунд» от «ИТМО.KIDS», утиная площадка от Munchkin, настольные игры от «Банды умников», большая рогатка Activity park Angry birds.

Умники и умницы отправятся в «Планетарий», на квесты, научные шоу или мастер-классы по зельеварению, блоггингу, рисованию цветным песком и лепке из полимерной глины. Партнер выставки – компания Tetra научит детей аквариумному дизайну.

Главная сцена станет центром активности на выставке. Посетители увидят шоу воздушных шаров, фокусы и цирковые трюки, модные дефиле, театральные номера и танцы от лучших коллективов. Каждый день в 14:00 посетителей ждет розыгрыш призов от партнеров «Планеты детства».

30 марта – «День будущих родителей» с семинарами, конкурсами, подарками для будущих мам, боди-артом и модным показом от «Буду мамой». Папы покажут себя в интерактивном конкурсе по пеленанию новорожденных.

31 марта на празднике «Наш малыш» педиатры расскажут о правильном питании для детей, для молодых мам пройдут мастер-классы по слингам.

1 апреля 90 малышей от 6 месяцев до 3 лет поучаствуют в первом в своей жизни соревновании – «ползунковом забеге» Baby Cross, организованном «Комсомольской правдой» в Санкт‑Петербурге.

«Планета детства» появилась в Петербурге в 2001 году, с 2016 года проходит в «Экспофоруме». Каждый год сюда приезжают тысячи человек – будущие родители, семьи с детьми, специалисты индустрии, популярные блогеры.

Организатор выставки «Планета детства» – «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Проект поддерживают Правительство Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Рады представить постоянного экспонента XVI фестиваля беременных и младенцев WANEXPO — компанию «Зайка»
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music