БФ «Детский мир» отремонтирует дома малютки в трех городах России

БФ «Детский мир» объявляет о запуске новой благотворительной акции «Подари заботу тем, кто в ней нуждается».
Акция будет проходить с 1 марта по 30 июня. При покупке двух любых товаров из ассортиментного списка в интернет-магазине detmir.ru, мобильном приложении или в любом розничном магазине сети «Детский мир» по всей России 20 рублей будут направлены на обустройство детских комнат в Домах ребенка Твери, Вышнего Волочка и поселка Атамановка, в которых на сегодняшний день проживает 170 детей в возрасте от 0 до 4 лет.
Все собранные в рамках акции средства БФ «Детский мир» направит на организацию и проведение ремонтных работ жилых помещений, лечебных кабинетов, а также на закупку современной и удобной мебели для детских спален, столовых и игровых комнат.
«Одна из приоритетных задач нашего фонда – помощь детям, которые остались без попечения родителей. Мы стремимся не просто быть спонсором, а качественно улучшать среду, в которой развиваются воспитанники детских учреждений, находящихся под нашей опекой. Сегодня совместно с ПАО «Детский мир» мы запускаем новый проект, чтобы создать таким малышам условия жизни максимально приближенные к домашним», – прокомментировал Сергей Павлов, исполнительный директор благотворительного фонда «Детский мир».
- С Днём воспитателя! 30 лет вместе растим Человека27.09.2025 88
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 99
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 102
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 117
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 1062
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 109