Бе-е-езумная история любви на пазлах Hatber.

Представляем вашему вниманию очередную новинку по мотивам российского анимационного фильма «Волки и Овцы. Бе-е-езумное превращение» − пазлы 500 элементов ТМ Hatber.
На пазлах изображены главные герои на фоне красивой живописной местности – молодой и беспечный Серый и его возлюбленная Бьянка. Их романтичная и искренняя история любви никого не оставила равнодушным – сердце Серого переполнено любовью к Бьянке, в его планах сделать девушке предложение руки и сердца, но путь к счастливому финалу оказался не таким уж и легким.
Собрав все элементы воедино, вы получите не только изящную красочную картину, но и уникальную 4D игру. Игра по принципу «Скачай, наведи и играй» понравится как взрослым, так и детям. Подробности – на самом изделии.
Пазлы Hatber – красочно, интересно и забавно!
- Цифровая премьера: фильм «Смешарики сквозь...06.11.2026 9
- Проекты компании «ЯРКО» завоевали награды...05.11.2026 97
- Мульттерапия для мам05.11.2026 7
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 3741
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 126