Анимационный сериал «Мульти-Россия» теперь на Okko

Популярный анимационный сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» с 1 августа стартует на Okko. Зрителям будут доступны сразу 36 серий увлекательной пластилиновой видеоэнциклопедии о нашей стране, рассказанной любознательным Медведем-Краеведом.
Самобытные края, сказочные леса, невероятные горы и моря – все самые красивые уголки нашей страны собраны в эпизодах познавательного проекта «Мульти-Россия».
Выполненный в пластилиновой технике проект привлекает своей необычной визуализацией и совершенно очаровывает зрителя главным персонажем – Медведем, который готов пройти тысячи километров, чтобы рассказать, какая красивая у нас страна, в которой еще так много открытий.
Хронометраж каждого выпуска – 1 минута. Но даже за такой небольшой промежуток времени харизматичный Медведь успевает рассказать о природных и культурных достопримечательностях, исторических и других особенностях того или иного региона, а также об известных личностях, проживающих здесь. Серия становится своеобразной визитной карточкой местности.
Аудитория проекта: дети и родители, а также широкая семейная аудитория и, конечно, педагоги и любители путешествий.
Премьера сериала состоялась 4 ноября 2007 года в эфире Первого канала. За время своего существования «Мульти-Россия» удостаивалась рядом наград и отмечена положительными откликами как со стороны профессионалов рынка, так и зрителей.
С 1 августа анимационный проект «Мульти-Россия» от ГК «Рики» стартует на Okko. Аудитория 6+
Официальный канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCQciFS-WLFVflutaMNy4mzg
Страница ВКонтакте: https://vk.com/multirussia_official
- «ОптиКом», «Альфа-плекс», «Ультралейбл» –...11.08.2025 61
- Анна Шелегина рассказала о важности спорта для...10.08.2025 88
- Бренд BUNGLY стал героем открытия нового...09.08.2025 64
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 305
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 439
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 3872