17 декабря 2020

«Агама Фильм» запустила уникальный проект Фей.Net.

«Агама Фильм» запустила уникальный проект Фей.Net.

16 декабря 2020 года компания-разработчик «Smart Grou» совместно с анимационной студией «Агама Фильм», производящей мультсериал «Фееринки», запустила уникальное для мирового рынка диджитал-приложение – Фей.Net.


Фей.Net представляет собой развитую экосистему, предлагающую самые разнообразные виды досуга. Зайдя в приложение, пользователь перенесется в мир Феерии, где вместо привычных скучных экранов его будет ждать множество знакомых по телесериалу комнат. По каждой из них он сможет свободно перемещаться, исследуя все вокруг и выполняя разнообразные задания. 

В фейнете у пользователя будет уникальная возможность почерпнуть информацию, недоступную в сериале: о фейской магии, об истории и современной жизни Феерии. Предполагается ежедневный апдейт контента, ведь Фей.Net – это реально существующий сегмент интернета, доступный, правда, только феям и их поклонникам. В фейнете есть своя новостная лента, которая каждый день будет знакомить пользователя с самыми интересными, забавными и веселыми событиями, происходящими в мире фей. 

 
При первом запуске реализованы такие мини-игры и активности, как «Найти отличия», «Фейский дубль», «Фейские пазлы», «Гомоку», «Мемо», «3D-раскраски», «Салон красоты», «Кинотеатр», «Новости Феерии».
В марте и мае 2021 года планируются следующие масштабные запуски в рамках фейнета, которые будут включать различные обновления текущих игр и активностей, а также внедрение новых разделов. 


Приложение уже доступно в App Store, а 18 декабря станет доступно и в Google Play. 

 

 

Информация о бренде:
Сериал «Фееринки» — это история про пять феечек (четырех детей и их молодую наставницу), которые живут в человеческой квартире. Они учатся управлять своими волшебными способностями, взаимодействовать друг с другом и справляться с опасностями, которыми наполнен большой человеческий мир.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новогодняя акция! Минус 24% на ведущие бренды!
Следующий материал
Обновляем гардероб на лето: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую летнюю коллекцию

#Агама Фильм, #анимационнные бренды, #анимационный сериал, #российская анимация, #Фееринки