Stinger теперь на покрышках WTB
Не так давно, а именно в прошлом сезоне, многие модели велосипедов Stinger мы начали укомплектовывать покрышками легендарной американской фирмы WTB. Компания была основана в 1980 году в Калифорнии Марком Слэйтом. По началу они выпускали велосипедные рамы, но потом плотно занялись созданием комплектующих запчастей. И вот уже на протяжении 30 лет они выпускают по настоящему качественные детали.
Шины WTB уже не раз признавались одними из лучших, а небезысвестный журнал Bikeradar включил в ТОП-5 покрышек. Всё это благодаря качественным материалам, которые делают эту резину износостойкой и правильному рисунку протектора, что даёт отличное сцепление независимо от дорожного покрытия.
Вот и мы решили «обуть» свои велосипеды покрышками WTB, правда пока не все модели. Такие покрышки получили велосипеды серии Reload, Zeta, Alpha, Genesis, Omega, Magnum и Altum. И мы с уверенностью можем заявить, что эти модели по управляемости стали ещё лучше, чтобы вы могли кататься сколько угодно и где угодно!
- Статья Анны Шелегиной: «Современный отец: кто...12.09.2025 931
- Смешарики выпустили новый альбом «Жажда скорости» 12.09.2025 98
- Легендарный персонаж культового советского...12.09.2025 106
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1722
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3111
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 416