Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 312.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 255.00
8 Хатбер-М 253.00
9 Колорит (Lori) 244.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 241.00
11 Мельница, лицензионное агентство 235.00
12 Гранд Экспо 228.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 "ФК "ФОРУМ" 209.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 203.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
11 марта 2019

MamaLab - мероприятие для беременных

MamaLab - мероприятие для беременныхMamaLab - мероприятие для беременныхMamaLab - мероприятие для беременных

BABY–TRADE собрали 100 беременных петербурженок вместе.

5 марта 2019 года в Санкт-Петербурге с успехом стартанул третий год мероприятия Mama.Lab.

MamaLab - интерактивное мероприятие для беременных и мам детей до 3-х лет, организованное компанией “ООО Бейби-Трейд”. «MamaLab» – уникальная площадка для доверительного общения настоящих и будущих мам с самыми авторитетными специалистами. Проходит четыре раза в год.


В рамках программы семинара 5 марта прошло семь лекций на самые важные темы при подготовке к родам, об уходе за малышом, первых болезных, игрушках и многом другом.

Дарья Харитонова из команды Inside рассказала о мягких партнерских родах и научила наших участниц правильно дышать во время родов, все девочки с удовольствием потренировались прямо в лекционном зале.

Представитель Покровского БСК Эмилия Федосова рассказала о стволовых клетках и возможности их использования для малыша при различных заболеваниях. Данная тема мало освещена среди публики, поэтому ее лекция вызвала большой интерес и множество вопросов.

Врач-педиатр Елена Русских рассказала о первых болезнях, лекарствах, которые можно и нельзя принимать маме во время беременности, а также малышу при первой температуре. Также она рассказала о гаджете LEDcare, способном обеспечить профилактику ОРВИ, снизить симптомы простуды в текущей стадии заболевания у всей семьи.

MamaLab - это не только теория, но и практика. Участницы семинара лично сравнили назальные аспираторы разных видов и убедились в высокой эффективности прибора “Baby-Vac

Представитель компании Munchkin рассказала об особенностях выбора первой посуды и первых игрушек малыша, как важно покупать правильные игрушки для игры в воде, а также как избежать крошек в машине, когда малыш кушает в пути, разлитых напитков на малыша и диван и многое-многое другое.

Представитель компании Baby-Trade Ксения рассказала об эко-товарах для малыша, которые пригодятся ему с первых дней жизни и до 99 лет – ZerO-99. Ароматные грелочки с вишневыми косточками, деревянные прорезыватели для зубов, янтарные бусики для облегчения боли в период прорезывания зубов.

Также представительница компании Ирина анонсировала новый проект компании Mama BabyAcademy (MBA), который заинтересовал всех мамочек, любящих учиться всему новому и полезному.

В конце мероприятия каждая участница получила подарки: набор Kids Box Limited Edition,который просто поразил каждую маму. А также подарки от партнеров, которые проводили розыгрыш коляски, фотосессий, подарков бренда и многое другое. После семинара команда собрала более 50положительных отзывов от мам и партнеров мероприятия.

Следующее мероприятие состоится 5 июня, для того, чтобы стать его участницей - подписывайтесь на аккаунт мероприятия в соц. сетях (@mamalab.ru) и следите за анонсами регистрации. Если вы хотите стать партнером мероприятия, то контакты для связи с нами ниже.

Контакты для партнёров: info@mama-lab.ru, http://mama-lab.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Главные тренды и новинки детской индустрии на KIDS RUSSIA 12-14 марта 2019 в Крокус Экспо
Следующий материал
Обновляем летний гардероб: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую коллекцию на лето