62 
2
 
6 марта 2018

Lucky Child представила новую коллекцию, произведенную по лицензии FIFA

Lucky Child представила новую коллекцию, произведенную по лицензии FIFA

Коллекция включает три группы товаров: одежда для новорожденных и малышей до 1 года (Baby), выходная одежда для детей от 0 до 3 лет (Main) и одежда для отдыха и купания (Bath). Вся продукция изготовлена по лицензии FIFA с использованием официальной символики (логотипы официальной лицензионной продукции FIFA, а также эмблемы, талисманы и кубки чемпионата мира по футболу FIFA™).

Российский производитель детской дизайнерской одежды представлен на рынке с 2009 года и является лидером в сегменте одежды для детей от 0 до 3 лет. За эти годы компания выпустила более 50 коллекций.

Главное достоинство Lucky Child – высокое качество материалов. Благодаря этому компании удалось получить лицензию на производство новой необычной коллекции. В ней используются хлопковые полотна, жаккардовые нашивки с детальной проработкой изображений, вырезанные по контуру лазером. При производстве постельного белья используется цифровая печать принтов, на банных халатах – вышивка.

Просмотров:  62
2
Размещено: 6 марта 2018 года
Россия, г. Москва
+7 (495) 648-08-94
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.