Lucky Child представила новую коллекцию, произведенную по лицензии FIFA
|
Коллекция включает три группы товаров: одежда для новорожденных и малышей до 1 года (Baby), выходная одежда для детей от 0 до 3 лет (Main) и одежда для отдыха и купания (Bath). Вся продукция изготовлена по лицензии FIFA с использованием официальной символики (логотипы официальной лицензионной продукции FIFA, а также эмблемы, талисманы и кубки чемпионата мира по футболу FIFA™).
Российский производитель детской дизайнерской одежды представлен на рынке с 2009 года и является лидером в сегменте одежды для детей от 0 до 3 лет. За эти годы компания выпустила более 50 коллекций.
Главное достоинство Lucky Child – высокое качество материалов. Благодаря этому компании удалось получить лицензию на производство новой необычной коллекции. В ней используются хлопковые полотна, жаккардовые нашивки с детальной проработкой изображений, вырезанные по контуру лазером. При производстве постельного белья используется цифровая печать принтов, на банных халатах – вышивка.
- «Команда МАТЧ» примет участие в турнире по регби...03.02.2026 28
- 6 дней до форума Главный Канцелярский Вопрос 202603.02.2026 78
- «СТС Анимация» активно начала год и подводит...02.02.2026 70
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 90
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1801
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2161




