25 ноября 2020

Land of Legends представляет сказочный мир Маши и Медведя

Land of Legends представляет сказочный мир Маши и Медведя

Animaccord совместно с Rixos Group запускают первую брендированную территорию в знаменитом тематическом парке Турции.

The Land of Legends и Rixos Hotels, самые быстрорастущие в мире развлекательный центр и сеть отелей, работающие по системе «все включено», совместно с Animaccord представляют зону бренда «Маша и Медведь» с различными аттракционами и развлекательными мероприятиями, организованными в знаменитом тематическом парке The Land of Legends в Турции.

Land of Legends в Анталии принимает гостей круглый год с момента своего открытия в 2016 году, включая праздничные сезоны, такие как канун Нового года. В 2020 году Rixos Group представила свою первую брендированную зону в тематическом парке, вдохновленную популярным во всем мире семейным анимационным мультсериалом «Маша и Медведь» — Masha and the Bear Land of Laughter («Страна Смеха»). Площадь лицензированной территории составляет 8000 м².

Решение о выборе лицензии было принято Ханде Тезерди, директором по развитию бизнеса Rixos Group, а также Советом директоров:

«Маша и Медведь — очень мощная интеллектуальная собственность в Европе и во всем мире», - говорит Тезерди. «Она входит в пятерку самых популярных брендов Турции по количеству просмотренных эпизодов и лицензионной продукции. Познакомившись с Animaccord, мы рассказали о нашем видении того, что The Land of Legends хотел бы создать в качестве тематической зоны».

Центральным элементом «Страны смеха» является «Веселое путешествие» — неспешная прогулка на лодке сквозь четыре времени года с движущимися фигурами Маши и Медведя, с которыми посетители парка могут сделать памятные фотографии.

Перед путешествием на лодке, которая отвозит гостей до выставочного здания и обратно, посетители могут прогуляться в доме Маши. В большинстве сцен Маша демонстрируется в различных сезонах, а также во время таких праздников, как Хэллоуин, Рождество и Новый год. Аттракцион украшают более 75 статических и анимированных фигур по мотивам мультсериала.

Из прочих развлечений на территории также функционируют водная и крытая игровая площадки. В ресторане быстрого обслуживания подают блюда русской кухни, а в ресторане «Станция еды», оформленном в стиле поезда, можно поесть как в помещении, так и на открытом воздухе. Окна с одной стороны поезда выходят на парк, в то время как «окна» на противоположной стороне фактически являются экранами, на которых отображаются анимированные сцены и персонажи из мультсериала.

Информация о бренде:

Страна производитель: Россия

«Маша и Медведь» - самый популярный в мире российский анимационный бренд, стабильно удерживающий лидерскую позицию и на родном рынке. Студия «Анимаккорд» ежемесячно выпускает новые серии третьего сезона «Маши и Медведя», набирающие рекордное количество просмотров на YouTube, и... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Самые востребованные. «Маша и Медведь» рвутся к мировому господству
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#Animaccord, #Маша и Медведь