LORI - в реестре Минпромторга!

💥Спешим поделиться прекрасной и очень важной для нас новостью!
Теперь продукция LORI включена в реестр Минпромторга, что дает подтверждение ее производства на территории РФ. В реестр внесены акварель, гуашь и акриловые краски.
⭐️ Участие в госзакупках и тендерах
Внесение продукции в реестры Минпромторга подтверждает происхождение товаров на территории России и дает возможность участвовать в закупках согласно Федеральным законам 44-ФЗ и 223-ФЗ.
⭐️Подтверждение качества продукции
Нахождение в реестре показывает потребителям, что предприятие гарантированно соответствует стандартам и требованиям РФ, покупатель может детально ознакомиться с данными предприятия-производителя, а также узнать дополнительную информацию.
⭐️Лояльность покупателей
Повышение доверия к компании со стороны покупателей и потенциальных партнеров.
В Каталоге продукции вы можете найти нас, указав в параметрах поиска в графе «Производители» наименование ООО «7-Я».
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...24.02.2026 5
- «Мультиландию» охватила «Призовая котомания»24.02.2026 70
- Лица ГКВ: версия с нейросетью24.02.2026 70
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 4472
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1581
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2091



