18 апреля 2018

JOHN – мячи для счастливого детства

Компания «ЮНИТОЙС МСК» предлагает актуальные для наступающего сезона игр на улице - мячи от немецкой компании John. История бренда начинается в далёком 1926 году, помимо того уже более 40 лет John плодотворно сотрудничает с Walt Disney выпуская свою продукцию по наиболее популярным лицензиям. Поэтому так часто на красочных мячах этого производителя можно увидеть лицензионные изображения знакомых и любимых героев Disney: «Холодное сердце», «Винни - Пух», «Микки Маус» и др., а также Marvel: «Человек-Паук», которые обязательно привлекут внимание ребёнка. Специально для российского рынка разработан дизайн и произведена серия мячей «Моя страна», с использованием российского триколора и призванная пробуждать интерес малышей к спорту. Мячи John прекрасно подойдут для маленьких любителей активного отдыха, в игровой форме развивают быстроту реакции и координацию движений.

Качество продукции John обусловлено:

1. Полностью автоматическим циклом производства;

2. Немецкими оборудованием и комплектующими, постоянным контролем производства;

3. Использованием нагревательного оборудования при надувании мячей, обеспечивающем их эластичность в процессе эксплуатации.

В широком ассортименте представлены мячи различных диаметров:

• 10 см;

• 13см;

• 23см;

• 35 cм;

• 50 см

JOHN – мячи для счастливого детства
JOHN – мячи для счастливого детства

Из разнообразных  материалов:

  • мягкие;
  • эластичные;
  • мячи-попрыгуны.

Самый маленький по размеру мячик диаметром 10 см выполнен из полиуретана с мягкой набивкой и красочным рисунком снаружи.

Мячи диаметром 23см изготовлены из безопасного материала винил, отличаются повышенной износоустойчивостью, благодаря чему изображение останется чётким долгое время.

Мяч - попрыгун John станет любимой игрушкой любого активного малыша: так весело держаться за выступающие рожки, отталкиваться ногами и прыгать без устали! Выдерживает ребенка весом до 50 кг.

Игрушка станет отличным подарком любому ребёнку. Высокое качество, безопасные материалы позволяют  мячам  John  легко конкурировать в своей нише.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Креативное открытие бутика Choupette в Перми
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music