Expodat — технический партнер Фестиваля WANEXPO
|
Expodat — это современный сервис для проведения мероприятий. Основная суть сервиса состоит в том, чтобы обеспечить электронный обмен контактами и другими материалами между экспонентами и посетителями.
Перед открытием выставки на стенде экспонента устанавливается терминал EXPODAT. При регистрации посетителю выдается электронная карточка. Теперь посетителю не надо собирать со стендов каталоги и брошюры, а потом пытаться разобрать все собранное и вспомнить где и что его заинтересовало. Прикладывая полученную на регистрации карту к терминалу EXPODAT, посетитель сохраняет всю историю посещения выставки с контактными данными заинтересовавших его экспонентов, описанием выбранных объектов и материалов, которые будут, в режиме он-лайн, бессрочно доступны посетителю в личном кабинете на сайте expodat.com или через мобильное приложение (Android, ioS). Экспонент получает готовую электронную базу целевых клиентов с отмеченными интересами. Кроме этого, он может получить объективную оценку участия в выставке.
О ПРОЕКТЕ WANEXPO:
Фестиваль беременных и младенцев / WANEXPO — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, мастер-классы, лекции, конкурсы, шоу-программы, а также зона тест-драйва колясок.
Контакты:
E-mail: wanexpo@sokolniki.com
Сайт: http://wanexpo.ru/

- Герои «Дракошии» и «Тикабо» покоряют новую...09.07.2026 82
- Не все победы громкие, или почему детям важно...09.07.2026 84
- Запускаем речь с «Малышковой академией» от Hatber09.07.2026 3
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 9
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 99095
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8842





