Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 320.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 301.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
9 Хатбер-М 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Гранд Экспо 218.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 180.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
8 февраля 2023

30-ая юбилейная международная выставка «Скрепка Экспо»: Сфера встречает гостей в новом образе

30-ая юбилейная международная выставка «Скрепка Экспо»: Сфера встречает гостей в новом образе

В МВЦ Крокус Экспо с 7 по 9 февраля проходит 30-ая юбилейная международная выставка «Скрепка Экспо». За время своего существования она многократно подтверждала статус важного отраслевого события. Это место встречи и решения бизнес-вопросов профессионалов канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной продукции.

Ведущее издательство в области дошкольного образования «Творческий Центр Сфера» является постоянным участником выставки, но в этом году оно встречает своих партнеров и гостей в новом образе. Такой Сферу не видели еще никогда! Новый облик наследует 27-летнюю историю бренда, а также отражает векторы ее развития. Яркий дизайн – это графическое воплощение миссии издательства и его ценностей. Он символизирует свет знаний, которые несет в мир издательство «ТЦ Сфера» педагогам, родителям и их детям, а также подчеркивает открытость и дружелюбие компании.

Миссия компании: Мы помогает воспитывать умного, развитого и счастливого ребёнка, подготавливая его к успешной жизни в будущем.

Наши ценности:

Быть на стороне ребёнка: Для нас нет никого важнее детей. Мы говорим c ними на одном языке, а все, что делаем, мы делаем для них, ради них.

Слышать окружающих: Мы вслушиваемся в потребности педагогов, логопедов, воспитателей, родителей и детей. Нам важно создать уникальный продукт, который необходим для каждой аудитории.

Верить в счастье: Развитие — локомотив прогресса, которое приводит к простому человеческому счастью.

Создавать команду: Мы стремимся вовлечь всех участников педагогического процесса в комьюнити единомышленников, которым небезразлична судьба ребёнка.

На выставке вниманию посетителей предлагается широкий выбор наглядной и праздничной продукции: плакаты различных форматов, демонстрационные карточки, вырубные плакаты, декоративные наклейки, открытки, грамоты, дипломы и многое другое.

В этом году Сфера особое внимание уделила патриотическому воспитанию. На стенде представлены новинки и популярные серии издательства, направленные на воспитание детей, знающих и уважающих историю и культуру своей Родины, в состав которых вошли комплекты демонстрационных материалов «Россия – Родина моя» и «Великая Победа», плакаты с государственной символикой, фигурные плакаты «Народы России» и многое другое.

В преддверии календарных праздников издательство предлагает шоубоксы с мини-открытками, а также открытки разного дизайна и формата. Кроме того, у нас вы можете выбрать конверты для денег к приятным поводам: «На шоколадку к чаю» или «Для невероятных открытий», а также есть конверты к значимым событиям: «С юбилеем», «С Днем свадьбы», «С Днем Рождения».

Гостей выставки также ждут яркие новинки для развития детей и подготовки к школе – это речевые раскраски, раскраски с прописями, прописи серии «Фишки для подготовишки».

До 9 февраля (включительно) приглашаем вас посетить наш стенд D504, который расположен в зале 4 в павильоне №1.

Сфера – на стороне ребенка!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки пазлов «ТРИ СОВЫ»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music


Новости