ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, ERID: 2W5zFGaiV1z
ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, ERID: 2W5zFJtGRZz
Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
Случайное KidsФото
2420 апреля 2026

Лимитированные боксы к 90-летию «Союзмультфильма» появились на полках магазинов modi

Лимитированные боксы к 90-летию «Союзмультфильма» появились на полках магазинов modi

Бренд эмоциональных товаров modi запустил коллаборацию с «Союзмультфильмом», в рамках которой представили лимитированные боксы. Серия вдохновлена героями классической анимации, объединяющими не одно поколение. Сотрудничество приурочено к 90-летию известной анимационной студии.

В честь юбилея студия «Союзмультфильм» объединилась с брендом modi для создания лимитированной коллекции modi box. На упаковке изображены знаменитые герои — Попугай Кеша, Матроскин и Винни-Пух, а внутри покупателей ждут разнообразные тематические наборы. Боксы представлены в стандартном и расширенном формате.

В зависимости от выбора покупателя, в комплект могут входить товары для творчества и учебы — тематические блокноты с героями «Винни-Пуха», «Простоквашино», «Ну, погоди!» и «Жил-был пес», шариковые ручки и графитовые карандаши, а также сладкие сюрпризы — леденцы на светящейся палочке с Чебурашкой, Карлсоном и Винни-Пухом и шоколадные батончики с героями «Чебурашки» и «Простоквашино». В расширенный набор вошла новинка от «Алмазных наклеек» — алмазные наклейки с Попугаем Кешей, Карлсоном и другими персонажами для создания уюта, а также оригинальные пластыри с изображением Карлсона.

«Для нас в modi коллаборация со студией "Союзмультфильм" в ее 90-летний юбилей — возможность поработать с знакомыми всем с детства образами. Мы видим, как разные поколения по-своему воспринимают этих героев, и именно в этом заключается ценность проекта — в способности объединять людей через общий культурный код. modi box в этом смысле становится не набором товаров, а продуманным форматом подарка, который вызывает эмоции, возвращает к воспоминаниям и одновременно остается актуальным здесь и сейчас», — отметил директор по маркетингу и коммуникациям modi Максим Кирьянов.

«Коллаборации с брендами, которые умеют говорить с аудиторией на языке эмоций, позволяют по-новому раскрывать образы классической анимации. Для нас важно, что герои “Союзмультфильма” продолжают жить в повседневной жизни — в предметах, которые радуют и вдохновляют», — прокомментировала директор по лицензионному маркетингу «Союзмультфильма» Анна Герасимова.

Коллекция поступила в продажу 20 апреля и была представлена в 50 магазинах сети modi по всей России.

Просмотров:  24
Россия, г. Москва
+7 (499) 9726591
Информация о бренде
Союзмультфильм
... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →