Издательство «Творческий Центр СФЕРА» приветствует первокурсников на «Неделе профессий»

2 сентября в Московском университете имени С.Ю.Витте в рамках «Недели профессий» методист Издательства провела мастер-класс «Методы и формы формирования soft skills у педагога» для студентов 1 курса педагогических профилей: будущих психологов, социальных педагогов, дефектологов.
В рамках мастер-класса студенты обсудили ключевые soft skills (коммуникация, креативное мышление, эмоциональный интеллект, гибкость мышления, командная работа) и их влияние на успешность профессиональной деятельности и личностное развитие.
Они активно включились в выполнение практических упражнений, которые позволят им на практике применить конкретные инструменты и техники для развития soft skills.
В результате мастер-класса студенты получили конкретные техники, которые помогут им эффективно адаптироваться в педагогическом коллективе, к изменяющимся условиям труда, и помогут выстраивать взаимоотношения с воспитанниками и их родителями.
Студентам были представлены методические пособия коррекционной направленности от издательства «Творческий Центр СФЕРА».
- Молодые художники перенесли знаменитых героев...18.09.2025 61
- «Творческий Центр СФЕРА» приглашает на выставку...18.09.2025 61
- Бренд игрушек BertToys проведет мастер-класс на...18.09.2025 59
- Скрепка Экспо 2026 — площадка для роста продаж и...16.09.2025 94
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 2042
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3321