«Три Кота», «Отель у Овечек», «Лекс и Плу» – участники масштабного городского фестиваля «Лето в Москве»

Герои СТС Анимации активно интегрируются в городскую среду, чтобы быть ближе к своему юному зрителю. Любимые сериалы детей «Три Кота», «Лекс и Плу» и «Отель у Овечек» теперь можно посмотреть под открытым небом! С 1 августа бесплатные показы анимационных проектов «СТС Медиа» проходят в парках «Ходынское поле» и «Москворецкий», делая досуг юных москвичей ещё ярче и интереснее.
О важности интеграции в городское пространство рассказала на дискуссии «Герои, пространство, аудитория: как герои анимации становятся частью повседневной жизни» директор Департамента анимации Анна Тарада. Дискуссия проходила 7 августа в парке «Ходынское поле» и собрала экспертов разных анимационных студий. Коллеги обсудили, как мультсериалы становятся частью повседневной жизни горожан, формируя новые форматы культурного досуга.
«Для “СТС Медиа” участие в проекте "Лето в Москве" — это не просто событие, а возможность стать частью одного из крупнейших культурных фестивалей столицы, внести вклад в культуру семейного досуга, где анимация становится частью городской жизни, объединяет поколения, формирует позитивный опыт и превращает мультфильмы в живой мост между экраном и реальностью», – поделилась Анна Тарада.
А 9 августа юные зрители смогли буквально встретиться с любимыми героями. В парках «Ходынское поле» и «Москворецкий» детей ждали два кота и одна кошечка, интересная викторина по сериалу и призы.
Приходите на показы всей семьей – пусть лето запомнится волшебными моментами!



- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 2
- Московские издательства «Контэнт» и «РУЗ Ко» — на...21.09.2026 2
- Студия “Рокет Фокс” представила свой флагманский...18.09.2026 831
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1301
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 185
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8



