Felante и «Союзмультфильм» представили капсулу аксессуаров «Ёжик в тумане»

Бренд Felante и Киностудия «Союзмультфильм» представляют ограниченную капсулу стильных аксессуаров, вдохновленную культовым мультфильмом «Ёжик в тумане» (реж. Юрий Норштейн). Коллекция сочетает в себе эстетику классической анимации и современный дизайн, воплощенный в премиальных материалах.
В коллекцию входят премиальные сумки из натурального льна и хлопка с изысканной вышивкой, воссоздающей волшебную атмосферу мультфильма. В ассортименте вы найдете льняные сумки для пляжа и кросс-боди, а также хлопко-льняные шоппер и кросс-боди на плечо в нежно-розовом и синем исполнении с вышивкой "Ёжик".
Особенности коллекции:
· использование экологичных материалов;
· безупречное качество исполнения;
· сохранение уникального художественного стиля.
Аксессуары станут идеальным подарком для поклонников классической анимации и ценителей стильных аксессуаров.
«Союзмультфильм» – современный медиахолдинг и крупнейшая анимационная студия в России, выпускающая более 41 часа анимации в год – это сериалы, полнометражные и короткометражные фильмы. Помимо производства компания также развивает собственный телеканал «Мультиландия», лицензионное агентство, сеть развлекательно-познавательных мультимедиа-площадок, актуальные технологии и профессиональное образование. На сегодняшний день здесь работают лучшие эксперты и лидеры российской анимационной индустрии.
![]() |
![]() |
Союзмультфильм
|
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 116
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 122
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1372
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 177
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1712
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2341