Случайное KidsФото
1 ЯРКО 421.00
2 Издательство «Творческий Центр Сфера» 416.00
3 Феникс+ 328.00
4 Группа компаний «Рики» 317.00
5 ВЕСНА 304.00
6 Хатбер-М 213.00
7 BONDIBON \ «Джин» 206.00
8 Гранд Экспо 205.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 203.00
10 "ФК "ФОРУМ" 200.00
11 ПК Химический завод "Луч" 195.00
12 Союзмультфильм, Киностудия 194.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 188.00
14 Мельница, лицензионное агентство 178.00
15 Шэвуш (BADA BOOM) 175.00
16 MERLION 172.00
17 Профессиональные выставки 165.00
18 Рельеф-Центр 164.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 163.20
20 Колорит (Lori) 151.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
23 января 2025

Победители детского конкурса «Рождественская история» посетили Киностудию «Союзмультфильм» с экскурсией

Победители детского конкурса «Рождественская история» посетили Киностудию «Союзмультфильм» с экскурсией

Конкурс «Рождественская история» проходил в Астраханской области. Участники должны были подготовить рисунок или анимационный ролик на одну из предложенных тем: «Новый год и любимые герои Союзмультфильма», «Случай на Новый год и Рождество» и «Моя мечта». Главный приз — поездка на Киностудию «Союзмультфильм». 

По итогам конкурсного отбора победителями стали Ярослав Бобров, Даяна Батырова, Зоя Кубракова, Вероника Дербасова, Арина Голубева. Именно у этих участников получилось лучше всего раскрыть предложенные темы и подготовить работы, соответствующие требованиям.

Организатор конкурса — создатель цифровых визуальных эффектов Денис Елдышов, который создавал спецэффекты для фильмов «Т-34», «Серебряные коньки», «Конёк-Горбунок» и голливудского фильма «Аватар. Путь воды». Сейчас он обучает молодых специалистов в своей студии. Место проведения для конкурса было выбрано неслучайно — Денис родился и вырос в Астрахани, а теперь поддерживает развитие талантов в регионе.

В планах также совместно с партнерами сделать «Рождественскую историю» ежегодным и всероссийским конкурсом, вдохновляя все больше молодых ребят на развитие в индустрии.

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скрепка Экспо: Ваш идеальный источник для новых новых клиентов, идей и развития бизнеса!
Следующий материал
Рабочая тетрадь, в которой Речевичок помогает детям побеждать капризные звуки

#Союзмультфильм



Другие материалы компании Союзмультфильм, Киностудия

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов