Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 400.00
2 ЯРКО 399.00
3 Группа компаний «Рики» 344.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 322.00
6 Хатбер-М 221.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 213.00
8 BONDIBON \ «Джин» 204.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 200.00
10 Гранд Экспо 200.00
11 "ФК "ФОРУМ" 199.00
12 ПК Химический завод "Луч" 196.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 183.00
14 Мельница, лицензионное агентство 178.00
15 MERLION 177.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 171.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 158.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 150.40
20 ГеоДом 141.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
20 декабря 2024

SteshOK и Мультиландия запускают новогодний призовой квест

SteshOK и Мультиландия запускают новогодний призовой квест

Квест пройдет в официальном сообществе телеканала во ВКонтакте и даст подписчикам шанс выиграть смартфоны и другие ценные призы

23 декабря в официальном сообществе «Мультиландии» во ВКонтакте   стартует новогодний квест — большой розыгрыш призов от телеканала и популярного блогера-миллионника SteshOK (Стефании Давыдовой). В течение трёх дней подписчики смогут выполнять задания и выигрывать ценные призы, среди которых смартфоны Realme и модный мерч от киностудии «Союзмультфильм» и телеканала «Мультиландия».

Для того чтобы принять участие в квесте и выиграть приз, нужно быть подписанным на сообщество «Мультиландии» во ВКонтакте и в период с 23 по 25 декабря правильно отвечать на вопросы под постами с заданиями квеста. Победители каждого дня квеста будут определены с помощью рандомайзера и объявлены 28 декабря — по три победителя в каждом задании.

Алексей Табаков, директор по маркетингу телеканала «Мультиландия»:

«В этом году «Мультиландия» сделала большой шаг вперёд в коммуникации с нашей аудиторией: мы постоянно запускаем онлайн-проекты, ещё активнее общаемся со зрителями в социальных сетях, то есть за пределами эфира. Наша цель — быть ближе к нашему зрителю, знать ещё лучше его интересы, чувствовать его, ловить так быстро меняющиеся тренды, иногда — быть на шаг впереди и всегда оставаться интересным и современным телеканалом. Социальные сети — пространство, где мы плодотворно взаимодействуем с юными зрителями, где узнаем их мнение и дарим классные подарки. Накануне Нового года мы решили сделать большую коллаборацию с одним из самых популярных среди нашей аудитории блогеров-миллионников SteshOK. В нашем новогоднем квесте она предстанет в образах героев мультсериалов «Союзмультфильма»: это Кот из «Бременских музыкантов», Шапокляк, Умка. Уверены, благодаря этой коллаборации мы сможем порадовать ещё больше детей».

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Певица МакSим и юные вокалисты из Школы искусств исполнили новогодний трек вместе с главным героем мультсериала «Детектив Финник»
Следующий материал
«Мастер Витя и Мотор» вошел в шорт-лист Cartoon on the Bay

#realme, #SteshOK, #Алексей Табаков, #Мультиландия, #новогодний квест, #Союзмультфильм

Как снимать трендовый контент?
16.05.25 
95
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Новости

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов