Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 580.00
2 ЯРКО 424.00
3 ВЕСНА 396.00
4 Группа компаний «Рики» 387.00
5 Феникс+ 337.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 264.00
7 Хатбер-М 256.00
8 BONDIBON \ «Джин» 229.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 214.00
10 Гранд Экспо 211.00
11 Мельница, лицензионное агентство 209.00
12 "ФК "ФОРУМ" 208.00
13 СТС Медиа 197.00
14 Шэвуш (BADA BOOM) 195.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 186.00
16 ПК Химический завод "Луч" 178.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 169.00
18 Рельеф-Центр 167.00
19 Профессиональные выставки 166.00
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 163.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
9 декабря 2024

Альбина Мухаметзянова приняла участие в стратегической сессии в «Сколково»

Альбина Мухаметзянова приняла участие в стратегической сессии в «Сколково»

24 ноября в «Сколково» прошла стратегическая сессия, приуроченная к запуску «Sk Игры» — нового направления для развития геймдева. Участие в сессии приняла Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

В ходе обсуждения по развитию геймдева в России представители игровой индустрии обозначили необходимость создания системы комплексной поддержки, которая позволит отрасли конкурировать на мировом рынке и обеспечит устойчивый рост. Для реализации потенциала развития видеоигровой индустрии «Сколково» запускает подразделение «Sk Игры», главная цель которого — координации мер поддержки видеоигр в России.

«Развитие видеоигровой индустрии — один из ключевых приоритетов для Москвы. Совместно с Фондом «Сколково» и представителями индустрии разрабатывается план действий по поддержке геймдев-компаний, который мы планируем представить в начале следующего года», — сообщил Алексей Фурсин, министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента культуры. Алексей Фурсин добавил, что город уже занимается созданием кластера видеоигр и анимации, где совместно со «Сколково» набирается пул резидентов.

Ведущие эксперты и представители индустрии отметили важность создания платформы для регулярного диалога между всеми участниками рынка. Главная цель таких инициатив — объединение усилий для формирования благоприятной экосистемы, способной поддерживать разработчиков и стимулировать создание качественного контента.

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Состоялась премьера третьего сезона мультсериала «Улётная доставка»
Следующий материал
Золотой ключик к космосу: материалы «ТЦ СФЕРА» удивили малышей на празднике ко Дню космонавтики





Другие материалы компании ЯРКО

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов