Соль для ванн BADA BOOM - новая линейка продуктов

В преддверии зимних праздников российский производитель Эко-косметики BADA BOOM счастлив представить новую долгожданную линейку продуктов - коллекцию морской соли для ванн GODDNESS: 4 изысканных аромата пенной соли с сияющим шиммером.
Каждая баночка соли - это 750 грамм мерцающего удовольствия с невероятным тонким ароматом в фирменной стильной упаковке. Вы будто держите в руках мерцающий магический шар, и теперь главное его предсказание: вас неминуемо ждёт 20 минут божественной заботы о своем теле.
Новая линейка продуктов BADA BOOM - это успешный результат работы экспертов компании над фирменным рецептом солевой смеси для домашних SPA процедур. Мы стремились объединить всю доказанную пользу морской соли с бережным очищением и уходом за кожей, и высоким уровнем эстетического удовольствия от принятия ванн. Так родилась коллекция нашей новой Соли для ванн GODDNESS: четыре сияющих новинки получили свои названия в честь богинь Афродиты, Калипсо, Авроры и Теи.
- THEIA / Жёлтая / Райский сад
- CALYPSO / Бирюзовая / Гуччи
- AURORA / Фиолетовая / Черный опий
- APHRODITE / Розовая / Коралловый риф
Оформить заказ на мерцающую пенную соль можно с 25 ноября у Ивана Курдюкова.
![]() |
Бадабум
|
- «Лунтик 2» покажут в кино в странах Ближнего...13.08.2026 71
- «Лето с Тимой и Томой»: на Болотной площади...12.08.2026 3
- Сохраняя традиции: Анимационная компания «ЯРКО»...12.08.2026 87
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1782
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211





