Возможности участников лицензионного рынка на выставке Скрепка Экспо

Какие возможности у лицензиаров, лицензионных агентств, лицензиатов и их покупателей на выставке Скрепка?
Лицензиаты - компании, которые приобрели лицензии на нанесение изображений на канцелярскую и детскую, сувенирную продукцию:
- представить новые коллекции лицензионной продукции;
- найти новых покупателей и получить предзаказы;
- провести переговоры с лицензиарами по приобретению лицензий.
Лицензиары - компании - правообладатели интеллектуальной собственности, например, «Союзмультфильм» и Лицензионные агентства — уполномоченные представители лицензиара:
- привлечь покупателей лицензий – производителей и поставщиков канцелярской, детской и сувенирной продукции;
- узнать - какие лицензии востребованы для канцелярской, детской и сувенирной отраслей.
Посетители выставки - представители розницы, регионального опта, интернет-магазинов, рекламных агентств, госструктур:
- посмотреть и пощупать новые коллекции лицензионной продукции;
- найти поставщиков популярной “лицензионки”, провести переговоры и заключить контракты на ее приобретение.
Таким образом, выставка Скрепка - рабочая эффективная платформа для достижения бизнес - целей лицензиаров, лицензионных агентств, лицензиатов и B2B покупателей лицензионной продукции. Здесь популярные персонажи интегрируются с продукцией канцелярской, детской и сувенирной отрасли для взаимного успешного сотрудничества.
Принимайте участие в 32-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 10-12 февраля 2025 г, МВЦ Крокус Экспо, и реализуйте Ваши планы в области лицензионной продукции!
Менеджер отдела продаж - Зубарев Александр:
8(926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru
Присоединяйтесь к нам в Telegram и будьте в курсе всех наших новостей первыми Telegram
- Приглашаем на выставку "Мир детства"25.08.2025 84
- Для самых ловких и смелых: призовой гив стартует...25.08.2025 86
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 82
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1551
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 183