Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики» в гостях программы «С добрым утром, малыши!»

Глава ГК «Рики» рассказала Степашке об анимационном проекте «Тима и Тома», а также, какие сюрпризы ждать в новых сериях.
Специальным гостем нового выпуска рубрики «Мультобзор» программы «С добрым утром, малыши!» стала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики». В разговоре со Степашкой глава анимационной компании рассказала о Тиме и Томе – персонажах одноименного мультсериала ГК «Рики».
Бегемотик Тима и слонёнок Тома - верные друзьях из деревни Пряники. В третьем по счету сезоне поклонников проекта ждёт ещё больше приключений, необычных открытий и, самое интересное – появление новых персонажей – бабушки и дедушки. За что зрители полюбили Тиму и Тому? Кто ещё живёт в Пряниках? И другие интересные факты рассказала Юлия Немчина в эфире рубрики «Мультобзор».
Смотреть выпуск: https://disk.yandex.ru/i/tfEw4cIl527e6g

![]() |
Тима и Тома
|
- Смешарики выпустили альбом саундтреков к фильму...14.08.2026 92
- Финник выпускает новый зажигательный трек «Дома...13.08.2026 82
- «Дракошия» станет частью «Джазовых сезонов»13.08.2026 85
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1822
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211





