Второй сезон анимационного сериала «ДиноСити» выходит на новых телеканалах и платформах России и в странах СНГ

В сентябре второй сезон анимационного сериала «ДиноСити» от ГК «Рики» станет доступным на новых онлайн-платформах и в странах СНГ.
Так, с 20 сентября наблюдать за приключениями динозавра Рики и его семьи смогут абоненты «Билайн» в России и в республике Казахстан, с 22 сентября подписчики Кинопоиска в России и других странах СНГ, с 1 октября зрители онлайн-кинотеатра Иви.
Ранее данные эпизоды появились в эфире телеканалов «Мульт» и «Рыжий», мультимедийном сервисе Окко.
Премьера 2-го сезона анимационного сериала «ДиноСити» состоялась в январе 2023 года на телеканале «Карусель».
«ДиноСити» – это комедийный мультсериал, рассчитанный на детей от 4 до 8 лет. Выполнен в формате 2D. В центре внимания – семья Завров, в которой живут 8-летняя Тира и 6-летний Рики – непоседа, любящий повеселиться и обладающий богатым воображением. Он любопытен, задает миллион вопросов, однако далеко не всегда слушает, что говорят взрослые. Куда чаще он придумывает ответы сам и действует согласно нафантазированному знанию, благодаря чему превращает жизнь своих родных в одно большое невероятное приключение.
![]() |
![]() |
ДиноСити
|
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...11.09.2025 81
- Печкина заколдовали и сглазили11.09.2025 78
- Осень в стиле «СФЕРЫ»: превратите пространство в...11.09.2025 78
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1391
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 2831
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 391