Канадскому благотворительному фонду в 2022 году пожертвовали рекордное количество детских игрушек

Канадская благотворительная организация по сбору и распространению игрушек «Toys for the North», созданная в результате сотрудничества дистрибьюторской логистической компании «Thomson Terminals», подразделения Королевской канадской конной полиции и Канадской ассоциации игрушек, объявила о значительном увеличении количества пожертвованных игрушек в 2022 году. Благотворительная организация получила на 170% больше игрушек в виде пожертвований, чем в 2021 году. Начиная с 2014 года рост составил 840%.
Собрав пожертвованных игрушек в 2022 году на 470 тыс. $, благотворительная организация намеревается раздать их детям на Рождественской неделе.
«Мы чрезвычайно благодарны за щедрые пожертвования, предоставленные канадскими производителями игрушек», - говорит Эндрю Вагар, председатель отдела маркетинга и коммуникаций Канадской ассоциации игрушек. «Каждый год с момента запуска программы «Toys for the North» в 2010 году канадские производители игрушек увеличивают поддержку этой программы, что позволяет нам расширять охват и дистрибуцию, а также поддерживать все больше и больше семей. Никто лучше профессионалов индустрии игрушек не понимает, какую радость приносит ребенку игрушка и мы благодарим их за постоянную поддержку».
С 2010 года компания «Toys for the North» получила и распределила среди детей нуждающихся семей по всей Канаде игрушек на сумму более 1,5 млн $. Судя по последним данным на 2022 год, похоже, что в ближайшие годы эта цифра увеличится.
- Почему «Союзмультфильм» — это выбор осознанных...04.09.2025 14
- ГК «РИКИ» ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ RIKI...04.09.2025 14
- Анимационная компания «ЯРКО» примет участие в...04.09.2025 15
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 148
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 270
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3141